Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Статистика ДТП с участием детей за три месяца 2019 года

В текущем году на территории г. Чебоксары произошло 13 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых один ребенок погиб и получили травмы 15 детей. За аналогичный период прошлого года пострадало 14 детей.

        Ленинский:     7-1-9  (в 2018 г. - 7-0-7),

        Калининский: 3-0-3  (в 2018 г.- 4-0-4),

        Московский:   3-0-3  (в 2018 г.- 3-0-3).

        Возрастная категория детей, пострадавших в ДТП, выглядит следующим образом:

         до 7 лет – 4 ребенка,

         7 – 11 лет – 5 детей,

         12-15 лет – 6 подростков.

В качестве пешеходов травмы получили 8 детей. В одном случае наезд на ребенка произошел в момент его перехода по нерегулируемому пешеходному переходу, в трех случаях дети были травмированы во дворе дома. Один ребенок получил травмы, находясь на остановке общественного транспорта, ожидая маршрутный автобус. По неосторожности самих детей произошло три дорожно - транспортных происшествия, в тот момент когда они, нарушая Правила дорожного движения, переходили через дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате 5 столкновений транспортных средств, которые произошли в столице, один ребенок погиб и семь детей получили травмы, являясь пассажирами транспортных средств. Как показывает практика, дети получают тяжелые травмы в дорожно - транспортных происшествиях, когда взрослые не заботятся об их безопасности и не используют детские удерживающие устройства.

Наибольшее количество пострадавших детей с начала года зафиксировано в понедельник (3 факта) и в пятницу (по 4 факта).

Наиболее  «аварийное» время суток для несовершеннолетних участников дорожного движения с 12.00 до 15.00  (4 факта) и с 17.00 до 19.00  (4 факта).

Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика