Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен конкурс на соискание именных стипендий главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи

15:34 11 ноября 2020 г.

До 30 ноября 2020 года Управление образования администрации города Чебоксары объявляет сбор документов для участия в конкурсе на соискание стипендии главы администрации для одаренных и талантливых детей и молодежи города.

Конкурс проводится ежегодно с целью повышения роли одаренных и талантливых детей и молодежи в общественной жизни города Чебоксары и их материального поощрения за успехи в учебной, производственной, социальной, спортивной, культурной и научно-исследовательской деятельности.

Претендентами на получение стипендий могут быть обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 9 до 18 лет, которые активно участвуют в общественной жизни города Чебоксары, имеют высокие результаты в учебной, спортивной, производственной либо административной деятельности, являются авторами либо активными участниками социальных и культурных проектов и программ, имеют научные публикации и работы, патенты на изобретения и открытия, активные участники международных, внутрироссийских, республиканских и городских конкурсов, олимпиад, турниров и соревнований всех уровней.

Обладателями стипендии станут 35 обучающихся общеобразовательных организаций. Размер стипендии для школьников составляет 1000 рублей в месяц. 

Что нужно представить претенденту для участия в конкурсе?

  • Письмо-представление от выдвигающей организации,
  • анкету характеристику,
  • копию паспорта или свидетельства о рождении,
  • копию документа, подтверждающего успеваемость,
  • копии документов, подтверждающих достижения за 2 предыдущих года,
  • фотографию 3*4,
  • заявление.

Документы принимаются в АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары по адресу Эгерский бульвар, д. 49, каб. № 7.

Подробности о проведении конкурса можно узнать в Положении.

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: АУ "Центр мониторинга и развития образования" г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика