Дата
|
Время проведения
|
Наименование мероприятия
|
Место проведения (организатор)
|
Массовые спортивные мероприятия
|
ежедневно
|
10.00-20.00
|
Массовые катания на коньках
|
Каток во дворе ул.Афанасьева, д. 9
|
ежедневно
|
18.30-21.00
|
Посещение спортивного зала родительской общественностью
|
СОШ № 56
|
ежедневно
|
17.00-18.30
|
Занятия федерации по художественной гимнастике
|
СОШ № 56, СОШ № 29
|
ежедневно
|
09.00-18.00
|
Катания на лыжах
|
НОШ № 2
|
ежедневно
|
12.00-15.00
|
Игра любительского хоккея
|
Каток во дворе ул.Афанасьева, д. 9
|
ежедневно
|
09.00-14.00
|
Спортивные игры
|
Спортзал Гимназия № 46
|
ежедневно
|
08.00-18.00
|
Массовые катания на коньках
|
Каток Гимназия № 46
|
03 января
|
10.00
|
Акция «Поможем зимующим птицам!»
|
СОШ № 49
|
12.00-13.00
|
Соревнование по спуску на ватрушках «Кататься на ватрушках - это здорово!»
|
Парк «Амазония» (СОШ № 2)
|
12.00
|
Елка с жителями микрорайона совместно с ТОСом «Новоюжный»
|
Бр. Эгерский, 33 (СОШ № 17)
|
12.00-15.00
|
Рождественские старты по волейболу со взрослым населением микрорайона
|
СОШ № 61
|
04 января
|
10.00-11.00
|
Турнир по волейболу памяти Яковлева П.В.
|
СОШ № 59
|
10.00
|
Акция «Поможем зимующим птицам!»
|
СОШ № 49
|
11.00-13.00
|
Рождественские старты по волейболу с учащимися школы
|
СОШ № 61
|
11.00
|
Фитнес-аэробика
|
СОШ № 57,
|
12.00-13.00
|
Рождественское катание на лыжах, ледянках.
|
Парк «Амазония» (СОШ № 2)
|
18.00
|
Товарищеский матч по волейболу ТОС «Рябинка»
|
СОШ № 49
|
04-10 января
|
10.00-15.00
|
Футбольные соревнования «Снежинка»
|
Стадион «Труд», «Олимпийский» (СОШ № 61)
|
05 января
|
12.00-15.00
|
Рождественские старты по волейболу со взрослым населением микрорайона
|
СОШ № 61
|
05-08 января
|
По графику
|
Соревнования по лыжным гонкам
|
Лыжная трасса по пр. Тракторостроителей (Лицей № 2)
|
08 января
|
10.00-12.00
|
Турнир по волейболу памяти учителя физической культуры Васильева А.Я.
|
СОШ № 59
|
10.00
|
Баскетбол
|
СОШ № 57,
|
09 января
|
10.00-12.00
|
Турнир по футболу на призы Деда Мороза
|
СОШ № 59
|
10.00-12.00
|
Рождественский турнир по баскетболу
|
СОШ № 59
|
15.00-18.00
|
Игровые виды спорта для жителей микрорайона
|
Кадетская школа № 14
|
10 января
|
09.00-10.00
|
Спортивный праздник «Играй, город», спортивный праздник на свежем воздухе
|
СОШ № 29
|
11.00-14.00
|
Товарищеская встреча по волейболу
|
Лицей № 3,
|
15.00-18.00
|
Игровые виды спорта для жителей микрорайона
|
Кадетская школа № 14
|
17.00
|
Занятия по ОФП для родителей
|
НШ-ДС
|
11 января
|
10.00
|
Клуб выходного дня
|
СОШ № 62
|
12.00
|
Соревнования по волейболу
|
Заволжская СОШ
|
15.00-18.00
|
Игровые виды спорта для жителей микрорайона
|
Кадетская школа № 14
|
Работа спортивных залов
|
03 января 2019
|
10.00
|
Веселые старты
|
Гимназия № 1, СОШ № 54, СОШ № 36, СОШ № 37, СОШ № 40, СОШ № 53
|
Баскетбол
|
СОШ № 36, СОШ № 57,
|
Каратэ
|
СОШ № 43
|
ОФП
|
СОШ № 24, СОШ № 36, Лицей № 44
|
11.00
|
Волейбол
|
СОШ № 36, СОШ № 49
|
Баскетбол
|
СОШ № 43
|
Веселые старты
|
СОШ № 57, СОШ № 23, СОШ № 40
|
Легкая атлетика
|
СОШ № 53
|
Военно-прикладное многоборье
|
СОШ № 42
|
13.00
|
Игра «Снайпер»
|
СОШ № 40
|
15.00
|
Футбол
|
СОШ № 7, СОШ № 23
|
Волейбол
|
СОШ № 40
|
Рукопашный бой
|
СОШ № 39,
|
16.00
|
Тайский бокс
|
СОШ № 7
|
Футбол
|
СОШ № 36,
|
17.00
|
Волейбол
|
СОШ № 50,
|
18.00
|
Каратэ
|
СОШ № 50, СОШ № 11
|
|
|
Футбол
|
СОШ № 55
|
04 января 2019
|
10.00
|
Волейбол
|
СОШ № 2, СОШ № 27, СОШ № 61, СОШ № 6, СОШ № 42, Лицей № 44, СОШ № 41, СОШ № 53
|
Смешанные единоборства
|
СОШ № 31,
|
Футбол
|
СОШ № 57, СОШ № 11, СОШ № 23
|
Баскетбол
|
Гимназия № 46, СОШ № 43
|
Легкая атлетика
|
СОШ № 42, СОШ № 11
|
ОФП
|
СОШ № 36,
|
Веселые старты
|
СОШ № 54, СОШ № 37, СОШ № 41, СОШ № 40, СОШ № 56
|
Спортивные эстафеты
|
Гимназия № 1, СОШ № 3, СОШ № 23, СОШ № 56
|
11.00
|
Волейбол
|
СОШ № 2, Гимназия № 2, СОШ № 6, СОШ № 24, СОШ № 3
|
Баскетбол
|
СОШ № 42, СОШ № 49, СОШ № 3
|
Шейпинг
|
Гимназия № 46
|
Пионербол
|
СОШ № 10,
|
Веселые старты
|
СОШ № 9, СОШ № 57, СОШ № 40
|
12.00
|
Волейбол
|
СОШ № 2
|
Баскетбол
|
СОШ № 39,
|
13.00
|
Волейбол
|
СОШ № 2
|
14.00
|
Волейбол
|
СОШ № 2
|
Каратэ
|
СОШ № 31,
|
15.00
|
Футбол
|
СОШ № 7
|
Рукопашный бой
|
СОШ № 39,
|
16.00
|
Тайский бокс
|
СОШ № 7
|
Каратэ
|
СОШ № 36,
|
17.00
|
Футбол
|
СОШ № 43
|
18.00
|
Каратэ
|
СОШ № 61,
|
05 января 2019
|
10.00
|
Баскетбол
|
СОШ № 2, СОШ № 53
|
ОФП
|
СОШ № 12,
|
Каратэ
|
СОШ № 43
|
Веселые старты
|
СОШ № 37, СОШ № 23
|
Юнармейское многоборье
|
СОШ № 40
|
Мини-волейбол
|
Гимназия № 1,
|
11.00
|
Баскетбол
|
СОШ № 2, Гимназия № 2, СОШ № 53
|
Спортивная ходьба
|
Гимназия № 2,
|
Шейпинг
|
Гимназия № 46
|
Фубол
|
СОШ № 11, СОШ № 23
|
Пионербол
|
СОШ № 39,
|
12.00
|
Волейбол
|
Гимназия № 1, Гимназия № 2,
|
Спортивная гимнастика
|
СОШ № 36,
|
Каратэ
|
СОШ № 11
|
Кадетское многоборье
|
СОШ № 40
|
Баскетбол
|
СОШ № 2
|
|
Футбол
|
СОШ № 43
|
08 января
2019
|
10.00
|
Веселые старты
|
СОШ № 31, Гимназия № 46, СОШ № 56
|
Баскетбол
|
СОШ № 12,
|
Мини-футбол
|
СОШ № 28
|
Зимние забавы
|
СОШ № 56
|
Волейбол
|
СОШ № 61, СОШ № 38, СОШ № 53
|
11.00
|
Веселые старты
|
СОШ № 29, СОШ № 57,
|
Волейбол
|
СОШ № 61,
|
Футбол
|
СОШ № 55
|
Легкая атлетика
|
СОШ № 37, СОШ № 28
|
Спортивные состязания
|
СОШ № 31,
|
12.00
|
Ледяные забавы (спортивно-игровая программа).
|
СОШ № 2
|
ОФП
|
СОШ № 37,
|
Ритмика
|
СОШ № 3
|
Мини-футбол
|
СОШ № 12,
|
Волейбол
|
СОШ № 61,
|
14.00
|
Каратэ
|
СОШ № 31,
|
Футбол
|
СОШ № 49
|
15.00
|
Футбол
|
СОШ № 7
|
Рукопашный бой
|
СОШ № 39,
|
16.00
|
Тайский бокс
|
СОШ № 7
|
|
Самбо
|
СОШ № 1
|
17.00
|
Волейбол
|
СОШ № 50,
|
18.00
|
Футбол
|
СОШ № 61, СОШ № 55
|
19.00
|
Ушу-саньда
|
СОШ № 55
|
09 января 2019
|
09.00
|
Баскетбол
|
Лицей № 3, Гимназия № 2, СОШ № 30
|
Пионербол
|
СОШ № 17,
|
Волейбол
|
СОШ № 30
|
Футбол
|
СОШ № 30, НОШ № 2
|
Легкая атлетика
|
СОШ № 41
|
Юнармейское многоборье
|
СОШ № 40
|
Тхэквондо
|
СОШ № 64
|
10.00
|
Волейбол
|
Гимназия № 1, СОШ № 31, СОШ № 54, Гимназия № 46
|
Легкая атлетика
|
СОШ № 27, СОШ № 28
|
Мини-футбол
|
СОШ № 39, СОШ № 11
|
Гиревой спорт
|
СОШ № 60,
|
Вольная борьба
|
СОШ № 40
|
Пионербол
|
СОШ № 42
|
Каратэ
|
СОШ № 43
|
ОФП
|
СОШ № 20, СОШ № 41
|
Веселые старты
|
СОШ № 60, СОШ № 22, СОШ № 11
|
Баскетбол
|
Гимназия № 1, Лицей № 3, Лицей № 4, СОШ № 12, СОШ № 17, СОШ № 47, СОШ № 41
|
11.00
|
Волейбол
|
Лицей № 3, СОШ № 9,
|
Спортивные состязания
|
СОШ № 31, СОШ № 40
|
Веселые старты
|
СОШ № 27, СОШ № 9,
|
Теннис
|
СОШ № 60,
|
ОФП
|
НШ-ДС
|
Мини-футбол
|
СОШ № 18, СОШ № 48, СОШ № 42, СОШ № 40
|
12.00
|
Волейбол
|
Лицей № 3,
|
Футбол
|
СОШ № 39, СОШ № 28
|
Ритмика
|
СОШ № 3
|
Бадминтон
|
Заволжская СОШ
|
Веселые старты
|
СОШ № 18, СОШ № 60, Гимназия № 5, СОШ № 28, СОШ № 33
|
13.00
|
Волейбол
|
Лицей № 3,
|
Юнармейское многоборье
|
СОШ № 40
|
Спортивный туризм
|
СОШ № 18
|
14.00
|
Футбол
|
СОШ № 39,
|
Баскетбол
|
СОШ № 40
|
Регби
|
СОШ № 35
|
15.00
|
Футбол
|
СОШ № 7, СОШ № 29,
|
Кудо
|
СОШ № 29,
|
Тхэквондо
|
СОШ № 64
|
Клуб «Памирка»
|
СОШ №47,
|
Дзюдо
|
СОШ № 17,
|
Рукопашный бой
|
СОШ № 39,
|
16.00
|
Тайский бокс
|
СОШ № 7
|
Русское боевое искусство
|
СОШ № 11
|
Кёкусинкай
|
СОШ № 55
|
Самбо
|
СОШ № 1
|
17.00
|
Тайский бокс
|
СОШ № 54,
|
Каратэ
|
СОШ № 35
|
18.00
|
Волейбол
|
СОШ № 39,
|
Каратэ
|
СОШ № 61, СОШ № 64
|
10 января 2019
|
09.00
|
Баскетбол
|
Лицей № 3, СОШ № 9,
|
Волейбол
|
СОШ № 17, СОШ № 43
|
10.00
|
Волейбол
|
СОШ № 54, СОШ № 17, СОШ № 47
|
Баскетбол
|
Лицей № 3, СОШ № 27, СОШ № 60, СОШ № 9, СОШ № 43, СОШ № 40
|
Футбол
|
СОШ № 54, Гимназия № 5, СОШ № 9, НШ-ДС
|
ОФП
|
СОШ № 20, СОШ № 11
|
Легкая атлетика
|
СОШ № 54,
|
Гиревой спорт
|
СОШ № 60, Заволжская СОШ
|
Силовое многоборье
|
СОШ № 43
|
Гимнастика
|
НОШ № 2
|
Веселые старты
|
СОШ № 60, СОШ № 9,
|
Дзюдо
|
Заволжская СОШ
|
Аэробика
|
Лицей № 4
|
11.00
|
Волейбол
|
СОШ № 45,
|
Футбол
|
СОШ № 17, СОШ № 17,
|
Баскетбол
|
СОШ № 22,
|
Веселые старты
|
СОШ № 31,
|
12.00
|
Бадминтон
|
Заволжская СОШ
|
Легкая атлетика
|
СОШ № 48,
|
Вольная борьба
|
СОШ № 40
|
Теннис
|
СОШ № 60,
|
Веселые старты
|
СОШ № 60,
|
13.00
|
Кёкусинкай
|
СОШ № 64
|
Волейбол
|
СОШ № 40
|
14.00
|
Каратэ
|
СОШ № 47, СОШ № 11
|
Баскетбол
|
СОШ № 40
|
15.00
|
Футбол
|
СОШ № 7,
|
Кудо
|
СОШ № 29,
|
Рукопашный бой
|
СОШ № 29, СОШ № 39
|
Легкая атлетика
|
СОШ № 64
|
Баскетбол
|
СОШ № 39,
|
|
Дзюдо
|
СОШ № 17,
|
16.00
|
Тайский бокс
|
СОШ № 7
|
Самбо
|
СОШ № 1
|
Волейбол
|
СОШ № 33
|
Каратэ
|
СОШ № 50,
|
17.00
|
Волейбол
|
СОШ № 50,
|
Каратэ
|
СОШ № 33
|
Кёкусинкай
|
СОШ № 64
|
18.00
|
Футбол
|
СОШ № 61,
|
Каратэ
|
СОШ № 47, СОШ № 43
|
11 января 2019
|
09.00
|
Баскетбол
|
Лицей № 3,
|
ОФП
|
СОШ № 43
|
Настольный теннис
|
СОШ № 17,
|
10.00
|
Волейбол
|
СОШ № 54, СОШ № 20, СОШ № 40
|
Баскетбол
|
Лицей № 3, СОШ № 60,
|
Стрит воркаут
|
СОШ № 17,
|
Ритмика
|
НОШ № 2
|
ОФП
|
СОШ № 20, СОШ № 11
|
Легкая атлетика
|
СОШ № 54,
|
Футбол
|
Заволжская СОШ, СОШ № 6, СОШ № 11
|
11.00
|
Волейбол
|
Лицей № 3,
|
Мини-футбол
|
СОШ № 18
|
12.00
|
Волейбол
|
Лицей № 3,
|
Баскетбол
|
СОШ № 40
|
Панкратион
|
СОШ № 48, СОШ № 40
|
Футбол
|
СОШ № 40
|
Веселые старты
|
СОШ № 18, СОШ № 43
|
13.00
|
Волейбол
|
Лицей № 3,
|
14.00
|
Мини-футбол
|
СОШ № 7
|
Баскетбол
|
СОШ № 40
|
15.00
|
Футбол
|
СОШ № 29
|
Кудо
|
СОШ № 29,
|
Русское боевое искусство
|
СОШ № 11
|
Дзюдо
|
СОШ № 17,
|
Легкая атлетика
|
СОШ № 64
|
Рукопашный бой
|
СОШ № 39,
|
16.00
|
Тайский бокс
|
СОШ № 7
|
Самбо
|
СОШ № 1
|
Баскетбол
|
СОШ № 45,
|
17.00
|
Тайский бокс
|
СОШ № 54,
|
Фктбол
|
СОШ № 43
|
18.00
|
Волейбол
|
СОШ № 39,
|
Каратэ
|
СОШ № 61, СОШ № 64
|
12 января 2019
|
09.00
|
Баскетбол
|
Лицей № 3,
|
Тхэквондо
|
СОШ № 64
|
10.00
|
Гиревой спорт
|
СОШ № 60,
|
11.00
|
Волейбол
|
Лицей № 3,
|
12.00
|
Волейбол
|
Лицей № 3,
|
13.00
|
Волейбол
|
Лицей № 3,
|
Футбол
|
СОШ № 43
|
Кёкусинкай
|
СОШ № 64
|
14.00
|
Каратэ
|
СОШ № 47
|
15.00
|
Кудо
|
СОШ № 29,
|
Тхэквондо
|
СОШ № 64
|
Кёкусинкай
|
СОШ № 64
|
16.00
|
Самбо
|
СОШ № 1
|
Каратэ
|
СОШ № 43
|
Волейбол
|
СОШ № 33
|
18.00
|
Каратэ
|
СОШ № 47
|
Работа бассейнов
|
08 января 2019
|
14.00
|
Плавание
|
СОШ № 1
|
09 января 2019
|
По графику
|
Плавание
|
Фонд «Профессиональный клуб самбо «Четра» (СОШ № 22)
|
14.00
|
Плавание
|
СОШ № 1
|
16.00
|
Плавание
|
Гимназия № 1, НОШ № 2
|
10 января 2019
|
По графику
|
Плавание
|
Фонд «Профессиональный клуб самбо «Четра» (СОШ № 22)
|
14.00
|
Плавание
|
СОШ № 1
|
11 января 2019
|
По графику
|
Плавание
|
Фонд «Профессиональный клуб самбо «Четра» (СОШ № 22)
|
09.00
|
Плавание
|
НОШ № 2
|
14.00
|
Плавание
|
СОШ № 1
|
12 января 2019
|
14.00
|
Плавание
|
СОШ № 1
|
Работа катков
|
03 января 2019
|
10.00
|
Хоккей
|
СОШ № 60,
|
Массовые катания
|
Парк Николаева (СОШ № 38), СОШ № 53
|
11.00
|
Хоккей
|
СОШ № 60, СОШ № 43
|
12.00
|
Массовые катания
|
СОШ № 50, СОШ № 60, Гимназия № 46
|
13.00
|
Массовые катания
|
СОШ № 60, Гимназия № 46
|
Хоккей
|
СОШ № 50,
|
14.00
|
Массовые катания
|
СОШ № 60, Гимназия № 46
|
15.00
|
Хоккей
|
СОШ № 2, каток по пр. Мира, 23 (СОШ № 19),
|
04 января 2019
|
10.00
|
Массовые катания
|
Стадион «Волга» (СОШ № 7), Каток по пр. Мира, 23 (СОШ № 36), Гимназия № 46, СОШ № 53
|
Соревнования на льду
|
Лицей № 44, СОШ № 56
|
Хоккей
|
СОШ № 60,
|
11.00
|
Хоккей
|
СОШ № 60,
|
12.00
|
Массовые катания
|
СОШ № 50, СОШ № 60, Гимназия № 46
|
13.00
|
Хоккей
|
СОШ № 50,
|
Массовые катания
|
СОШ № 60, Гимназия № 46
|
14.00
|
Массовые катания
|
СОШ № 60, Гимназия № 46
|
15.00
|
Хоккей
|
СОШ № 2, каток по пр. Мира, 23 (СОШ № 19),
|
05 января 2019
|
10.00
|
Хоккей
|
СОШ № 60,
|
11.00
|
Массовые катания
|
СОШ № 60, Гимназия № 46, СОШ № 53
|
Хоккей
|
СОШ № 43
|
12.00
|
Массовые катания
|
СОШ № 60, Гимназия № 46
|
15.00
|
Хоккей
|
СОШ № 2, каток по пр. Мира, 23 (СОШ № 19),
|
08 января 2019
|
10.00
|
Массовые катания
|
Стадион «Волга» (СОШ № 7), Гимназия № 46
|
15.00
|
Хоккей
|
СОШ № 2, каток по пр. Мира, 23 (СОШ № 19),
|
09 января 2019
|
10.00
|
Массовые катания
|
Стадион «Волга» (СОШ № 7), Стадион «Сувары» (Сош № 47), Гимназия № 46
|
Спортивные состязания
|
СОШ № 18,
|
Хоккей
|
СОШ № 60,
|
11.00
|
Хоккей
|
СОШ № 60, Лицей № 44, СОШ № 43
|
12.00
|
Зимние забавы
|
СОШ № 45, СОШ № 50, СОШ № 43
|
Массовые катания
|
СОШ № 60, Гимназия № 46
|
13.00
|
Хоккей
|
СОШ № 50,
|
Массовые катания
|
СОШ № 60, Гимназия № 46
|
14.00
|
Массовые катания
|
СОШ № 60, Гимназия № 46
|
15.00
|
Хоккей
|
СОШ № 2, каток по пр. Мира, 23 (СОШ № 19),
|
10 января 2019
|
10.00
|
Массовые катания
|
Стадион «Волга» (СОШ № 7), Стадион «Сувары» (Сош № 47), Гимназия № 46
|
Хоккей
|
Стадион «Спартак» ( СОШ № 6), СОШ № 43
|
12.00
|
Зимние веселые старты
|
СОШ № 45, СОШ № 50, СОШ № 43
|
13.00
|
Хоккей
|
СОШ № 50,
|
11 января 2019
|
10.00
|
Командные игры
|
СОШ № 18
|
11.00
|
Зимние забавы
|
Каток «Сувары» (СОШ № 22, СОШ № 47), Гимназия № 46
|
Хоккей
|
СОШ № 43
|
12.00
|
Ледовые гонки
|
СОШ № 45, СОШ № 43
|
12 января
|
11.00
|
Зимние забавы
|
Каток «Сувары» (СОШ № 47), Гимназия № 46
|
Работа тиров
|
08 января 2019
|
10.00
|
Первенство по пулевой стрельбе
|
Лицей № 2
|
10 января 2019
|
12.00
|
Пулевая стрельба
|
СОШ № 11
|
09 января 2019
|
12.00
|
Меткий стрелок
|
Гимназия № 1,
|
11 января 2019
|
10.00
|
Меткий стрелок
|
СОШ № 17,
|
Работа лыжных трасс
|
04 января
|
10.00
|
Лыжный пробег
|
СОШ № 61
|
11.00
|
Лыжный пробег
|
СОШ № 9, СОШ № 10,
|
05 января
|
11.00
|
Лыжный пробег
|
СОШ № 49, СОШ № 49
|
12.00
|
Лыжные гонки
|
СОШ № 33
|
08 января
|
10.00
|
Лыжные гонки
|
СОШ № 38
|
09 января
|
11.00
|
Лыжная эстафета
|
НШ-ДС
|
13.00
|
Лыжный пробег
|
СОШ № 60,
|
По графику
|
Биатлон
|
СОШ № 64
|
10 января
|
11.00
|
Лыжная эстафета
|
НШ-ДС
|
13.00
|
Лыжный пробег
|
СОШ № 60,
|
11 января
|
11.00
|
Лыжный пробег
|
СОШ № 22,
|
Катание на санках
|
СОШ № 22,
|
13.00
|
Лыжный пробег
|
СОШ № 60,
|
По графику
|
Биатлон
|
СОШ № 64
|
12 января
|
По графику
|
Биатлон
|
СОШ № 64
|