Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Видеонаблюдение

Безопасность детей в детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования находится под самым  пристальным вниманием администрации города Чебоксары, директоров образовательных учреждений и родительских комитетов, сотрудников правоохранительных органов.

В рамках реализации проекта «Безопасная школа» во все общеобразовательные учреждения города Чебоксары установлены системы видеонаблюдения. Охвачены видеонаблюдением и внутренние помещения, и территории, прилегающие к общеобразовательным учреждениям.  

Системы видеонаблюдения позволяют просматривать изображение с камер в реальном времени, а также при необходимости обратиться к видеоархивам.

Отметим, что на этом проект «Безопасная школа» не заканчивается.

Следующим шагом администрации города Чебоксары в 2014 году будет замена в общеобразовательных учреждениях столицы ограждений, установка разнообразных систем контроля доступа (шлагбаумы, турникеты). Ведь ограждение школы и школьной территории – это не простая условность, это важный элемент в системе условий обеспечения безопасности детей. Территория образовательного учреждения должна быть по периметру окружена ограждениями, перекрывающими свободный доступ посторонним лицам, животным, препятствующими въезду любого транспорта. 

Такой комплекс мер позволит комплексно организовать безопасность детей в  образовательных учреждениях города.

Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика