Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 образовательных организаций Чебоксар вошли в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России»

15:44 20 августа 2015 г.

Завершено формирование очередного ежегодного Национального Реестра «Ведущие образовательные учреждения России» за 2014 год. В реестр вошли 19 образовательных учреждений г. Чебоксары.

 Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по учреждениям и организациям образования, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие сферы образования своего региона. Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам как в России, так и в любой стране мира осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих образовательных учреждениях России. С предложениями включить в национальный реестр то или иное  образовательное учреждение выступает Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.  По итогам работы образовательных организаций за  2014 год в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России» вошли 19 общеобразовательных, дошкольных образовательные организации, и учреждений дополнительного образования. Среди них - Дворец детского (юношеского творчества, Центр развития творчества «Росток», Центр детского творчества и Дом детского творчества, гимназии №№ 1, 4, 5, 46, лицеи №№ 2, 3, 4 и 44, школы №№ 49, 59 и 61, детские сады №№ 11, 19, 105 и 162.

Включение организации в Реестр означает признание ее лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России в целом. Ознакомится с Реестром можно на официальном сайте.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика