Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Бессмертный полк" чебоксарской школы № 54 прошёл маршем по улице 139-й стрелковой дивизии

08:45 12 мая 2015 г.

В рамках школьного проекта «Салют, Победа!» в МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары прошла патриотическая акция «Бессмертный полк», посвященная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая 2015 года учащиеся школы с фотографиями прабабушек и прадедушек, встав плотными рядами, прошли по улице 139 Стрелковой Дивизии, тем самым воздав дань памяти ветеранам, которым мы обязаны жизнью. «Спасибо деду за Победу!» - искренне скандировали дети во время шествия. Фотографии были собраны в ходе реализации другого школьного проекта - создания виртуального музея "Солдатская летопись", результатом которого стало не только открытие музея, но и подбор обширного биографического материала о ветеранах-фронтовиках.

Почетными гостями торжественного мероприятия были депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель Совета отцов Чувашской Республики В. Викторов и председатель родительских комитетов общеобразовательных организаций Московского района В. Волгин.

По окончании шествия все его участники исполнили песню «День Победы» (сл. В. Харитонова, муз. Д. Тухманова) и выпущены в небо воздушные шары, как символ мира и спокойствия на земле.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика