Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Л. Черкесов поздравил ветеранов педагогического труда г. Чебоксары с Днём Великой Победы

20:39 05 мая 2015 г.

5 мая 2015 г. в ДК ЧАЗ состоялось торжественное поздравление ветеранов педагогического труда г. Чебоксары с приближающимся Днём Великой Победы. Праздник, организованный администрацией г. Чебоксары, Чебоксарской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ и Советом ветеранов педагогического труда г. Чебоксары и названный "Мы помним! Мы гордимся!", прошёл при участии главы г. Чебоксары Л. Черкесова, заместителя главы г. Чебоксары И. Клементьевой и депутатов Чебоксарского городского собрания депутатов.

Обращаясь к ветеранам, Л. Черкесов подчеркнул, что в Чебоксарах сформирована передовая система дошкольного и школьного образования, и ведущая заслуга в этом принадлежит ветеранам-педагогам, которые своим самоотверженным трудом заложили основу этой системы. Глава г. Чебоксары вручил благодарности наиболее заслуженным ветеранам, лично поздравив каждого с Праздником Победы и поблагодарив за мужество и самоотверженность в годы войны и тяжёлые послевоенные годы.

На празднике также состоялось награждение победителей фотоконкурса "Дорогие мои ветераны", проходившего в г. Чебоксары. Победители и призёры получили дипломы из рук председателя Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ З. Ильиной.

Награждение и поздравление ветеранов сопровождалось концертными номерами в исполнении вокально-хореографических коллективов г. Чебоксары - хора "Туслах", вокально-эстрадных студий "Мечта" и "Нюанс", агит-бригады кадетской школы № 14 и др., большинство которых были посвящены военно-патриотической тематике. Большое впечатление произвела на зрителей хореографическая композиция, представленная творческим коллективом гимназии № 46, в которой учащиеся разных возрастов средствами танца и костюмированного представления показали георическую и трагическую стороны войны.

Праздник, длившийся более двух часов, стал яркой страницей в чествовании ветеранов войны и труда, которое проходит в г. Чебоксары в преддверии празднования 70-летия Великой Победы.

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика