Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В кадетской школе № 14 г. Чебоксары появилась Аллея Памяти

15:53 05 мая 2015 г.

В преддверии Дня Победы каждое учреждение стремится почтить память не вернувшихся с полей войны солдат и воздать должное ныне живущим защитникам Родины. В МБОУ «Кадетская школа №14» г. Чебоксары было решено заложить Аллею Памяти в честь ветеранов МВД, которые в далекие 40-е сражались в боях, работали в тылу и приближали победу.

5 мая 2015 г. на торжественной линейке собрались кадеты 7-8 классов, администрация и педагоги школы. Присутствовали заслуженный деятель науки Чувашской Республики Е.Н.Кадышев, а также представители Совета ветеранов МВД. После небольшого вступления работа закипела и вскоре 10 свежепосаженных яблонь ровными рядами выстроились на территории школьного двора. У каждой яблони будет своя именная табличка с указанием, кто её посадил. После работы ветераны и труженики тыла были приглашены в актовый зал школы, где для них были приготовлены концерт и чайный стол. А молодые яблоньки теперь будут напоминать всем о славных победах нашего народа, о необходимости беречь мир, о людях, имена которых останутся в наших сердцах.

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика