Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарские школьники знакомятся со всероссийскими акциями к 70-летию Победы

16:46 17 марта 2015 г.

Великая Отечественная война навсегда оставила неизгладимый след в истории и памяти нашей страны. К сожалению, с каждым годом все меньше остается живых свидетелей того страшного времени, ветеранов, которые не жалея своих жизней, добывали для нас Победу.  Спасибо им за то, что мы  живем в великой, гордой, независимой России.

17 марта 2015 года в МБОУ «Лицей №2» в рамках презентации волонтерского движения прошла встреча с  начальником отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары Эльдаром Черкесовым. Эльдар Хасанович провел презентацию всероссийских акций, посвященных 70-летию Победы, которые в ближайшее время будут проведены на территории не только г. Чебоксары, но и всей республики. 22 апреля стартует «Георгиевская лента»,  чуть позже – «Письмо памяти», «Сирень Победы», «Бессмертный полк», «Рекорд Победы»  и другие.
Принять участие в организации и проведении торжественных  мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой отечественной войне, может любой желающий. Форму регистрации, а также подробности о сроках и описание акций можно найти на сайте: волонтеры70.рф.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика