Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны в МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары

15:17 17 марта 2015 г.

В преддверии великого праздника – Дня Победы – в МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары прошла встреча школьников с ветеранами Великой Отечественной войны, членами Совета ветеранов ОАО «Текстильмаш». На встрече присутствовали ветераны войны, труженики тыла: Репина Л.Д., Листьев Н.С., Яковлева В.Н., Чибизова Е.А., Кильмухаметова Н.В., Румянцев Г.К., Быков А.Н., Александров А.В., Николаев В.А., Глухова В.Ю.

На встрече царила особая атмосфера. Почитание, уважение, понимание, человеческая любовь – все слилось в единое чувство, которое не оставило равнодушным ни одного из присутствующих.

Перед ребятами выступил Николай Сергеевич Листьев, труженик тыла. Во время войны ему было всего 13 лет. Он рассказал о себе, как и в каких делах принимал активное участие, что приходилось испытывать во время фашистского налета, о том, как было тяжело, о круглосуточной работе без отдыха и сна. Трудились не покладая рук во имя Победы. Переносить тяготы войны, лишения помогала сплоченность людей, их дружба, ненависть к фашизму, любовь к Родине и вера в силу нашей армии и народа.

Валентина Николаевна Яковлева рассказала о своем предприятии, где все гости школы проработали долгие годы, а в конце выступления она преподнесла в дар школе книгу, где собраны воспоминания ветеранов.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика