Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проходят тренинги для "спортивных" волонтёров города Чебоксары

09:47 02 октября 2014 г.

В Чувашии полным ходом идет подготовка к Международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава». Напомним, что масштабное мероприятие пройдет в республике с 9 по 11 октября. Ожидается приезд почти 3 тыс. гостей из Российской Федерации и зарубежных стран.

В рамках подготовки к мероприятию администрация города Чебоксары и Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики с августа по настоящее время проводит комплекс организационных мероприятий. На сегодняшний день сформирован волонтерский корпус - около 700 человек, успешно проведена их аккредитация на официальном сайте форума и реализуется программа их подготовки.

22 сентября старший методист Центра творчества «Росток» г. Чебоксары Наталья Петрова провела тренинг для методистов центра молодежных инициатив на установку мотивации, по формированию сплочения, правилам поведения и общения волонтеров, в рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

С 23 по 26 сентября данный тренинг проводился с группами волонтеров -  работали методисты центра «Росток» Наталья Петрова и Кристина Керимова. 23 сентября тренинг прошел в РУК Чебоксарском кооперативном институте (филиал) с группой волонтеров из 15 человек; 25 сентября – в БОУ ЧР СПО Чебоксарском электромеханическом колледже; 26 сентября  - в АУ ЧР СПО Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции с группой волонтеров из 20 человек, также в БОУ ЧР СПО Чебоксарском экономико-технологическом колледже с группой волонтеров из 20 человек.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика