Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городе Чебоксары состоялся Фестиваль детского творчества «Твой успех» в рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава»

17:52 30 сентября 2014 г.

Сегодня, 30 сентября, в преддверии Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары состоялся большой Фестиваль детского творчества «Твой успех».

В последнее время самой актуальной темой в городе Чебоксары стала тема спорта, здорового образа жизни и приближающегося спортивного Форума. Основная задача руководства города Чебоксары - вовлечь максимальное количество детей в спортивные мероприятия. В течение сентября-октября проходит множество спортивных соревнований для школьников и воспитанников детских садов - юных спортсменов. Это и легкоатлетическая эстафета, и состязания по мини-футболу, баскетболу, пионерболу, черлидингу, и встречи с именитыми спортсменами Чувашии, и утренние гимнастики.

Но в нашем городе живет и немало творческих ребят. Именно для талантливых детей города Чебоксары проводился Фестиваль детского творчества «Твой успех», который охватил 64 творческих коллектива Дворца детского (юношеского) творчества, Дома детского творчества, Центра детского творчества, Центра развития творчества детей и юношества «Росток» города Чебоксары.

В мраморном зале Дворца детского (юношеского) творчества были организованы интерактивные творческие площадки, где проводились увлекательные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. А на сцене Дворца свое творчество продемонстрировали вокальные, хореографические, фольклорные детские коллективы и ансамбли города Чебоксары.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика