Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Велопрогулка в детском саду № 167 – маршрут здоровья

15:50 26 сентября 2014 г.

Велопрогулка в детском саду № 167 – маршрут здоровья

Город Чебоксары живет в ожидании крупнейшего и наиболее авторитетного в России спортивного и делового мероприятия – V международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

В приветствии министра спорта Российской Федерации Виталий Мутко, говорится, что крупнейшие спортивные мероприятия последних лет обеспечили колоссальное наследие, ключевая составляющая которого – повышение интереса к активному образу жизни среди граждан России. Эффективностью реализуемой государственной политики в области спорта является привлечение к занятиям спортом и физической культурой самых маленьких граждан страны.

Среди дошкольных учреждений города Чебоксары набирает силы спортивный марафон «ДЕТИ – СПОРТ – ЗДОРОВЬЕ!», где каждый день для воспитанников организуются спортивные игры и эстафеты.

Дошкольники МБДОУ «Детский сад № 167» г. Чебоксары вышли на велопрогулку. О пользе велопрогулок  твердят все  – это  простой, незамысловатый, доступный, легкий и удобный вид физической нагрузки, которая имеет оздоровительный эффект. Езда на велосипеде – один из любимых видов активного образа жизни, ведь  кататься на велосипедах можно практически в любом возрасте, настроении и самочувствии. «Катайтесь на здоровье!» – призывают наши маленькие любители езды на велосипеде.

Спортивный и активный отдых и досуг должен становиться нормой жизни для наших детей с малых лет. Это задача, в первую очередь, родителей  и общественных организаций, цель которых пропаганда спортивного и активного образа жизни. Сегодня  дошкольные учреждения закладывают фундамент этой деятельности, который, безусловно, должен принести свои плоды.

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: МБУ "Центр развития дошкольного образования" г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика