Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах стартовал спортивный марафон «ДЕТИ – СПОРТ – ЗДОРОВЬЕ!» для дошколят

16:59 16 сентября 2014 г.

Главная ценность человека – это здоровье! Быть здоровым, крепким  и сильным помогает физическая культура и спорт.

В рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» в Чебоксарах стартовал спортивный марафон «ДЕТИ – СПОРТ – ЗДОРОВЬЕ!» среди дошкольных образовательных учреждений города. Каждый день для малышей наполнен новыми победами и достижениями.

16 сентября воспитанники детских садов №11, №147 и №148 приняли участие в массовом флешмобе «Зарядка со звездой». На это яркое, запоминающееся мероприятие к ребятам пришли выдающиеся спортсмены Чувашской Республики Владимир Алексеев – серебряный призер чемпионата мира (юниоры) по самбо 2013 года и Александр Федоров – бронзовый призер чемпионата Европы (юниоры) по самбо 2012 года. Под энергичную музыку чемпионы вместе с детьми, их родителями и педагогами выполнили комплекс упражнений утренней гимнастики. Все участники получили море положительных эмоций и зарядились позитивной энергией на весь день.

Массовые утренние зарядки для малышей в детских садах давно стали традицией. Напомним, что 1 июня текущего года на детскую массовую «Утреннюю зарядку со звездой», которая проходила на Красной площади города Чебоксары в рамках Дня защиты детей, собралось более 15 тысяч горожан.

Здоровые дети – это счастье любой семьи и любого города! Надеемся, что Чувашия вырастит еще немало олимпийских чемпионов!

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика