Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные горожане делают первые шаги в спорте!

09:39 12 сентября 2014 г.

«Дети – это главная ценность, а их здоровье является приоритетной задачей 

для руководства столицы и всех участников образовательного процесса»

Леонид Черкесов, глава города Чебоксары

 

Популяризация здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди наших горожан – одно из актуальных направлений в работе руководства города Чебоксары.

2014 год для чебоксарцев проходит под эгидой здорового образа жизни и спорта. В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации «О проведении Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» город Чебоксары скоро станет спортивной столицей нашей страны.

Горожане активно принимают участие в спортивных мероприятиях города, таких как «Зарядка со звездой», «Кросс Нации»,  «Олимпийский день» и многих других. Наш город славится своими  традициями и достижениями  во многих областях  физической культуры.

В  рамках приближающегося грандиозного события - Форума «Россия – спортивная держава» в  дошкольных учреждениях города Чебоксары каждый день наполнен новыми активными событиями. В спортивных мероприятиях принимают участие и  детские сады микрорайона, и спортивные школы, а также родители воспитанников.

Первая неделя марафона уже стартовала. Воспитанники детского сада № 74 «Березка»  посетили спортивный комплекс «Спартак». Ребята почувствовали себя юными футболистами, а кто- то даже попробовал себя в роли тренером. Возможно,  именно это впечатление  и  станет  в дальнейшем решающим в выборе профессии.

В детском саду №72 прошёл «Семейный марафон спортивных игр». В нём приняли участие команды воспитанников, родителей и педагогов дошкольного учреждения. В совместных эстафетах, играх и соревнованиях все почувствовали общий командный дух и настрой на победу! Командные игры и конкурсы помогли еще больше сплотиться коллективу детей и родителей.

В добрый путь юные спортсмены! Новых побед!

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика