Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В здоровом теле здоровый дух

10:52 28 сентября 2014 г.

27 сентября 2014 года вся школа №56 города Чебоксары вышла на школьный двор для проведения утренней зарядки. «СПОРТИВНЫМ быть ЗДОРОВО!» под таким девизом и одноименным названием состоялся праздник спорта, приуроченный к проведению Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

В 10.00 часов фанфары возвестили о начале спортивного праздника. Вся школа, а это более 600 обучающихся и учителей вышли на площадку около школы для проведения общешкольной утренней зарядки.

Почетными гостями праздника стали депутат Чебоксарского городского Cобрания депутатов Олег Скворцов и чемпион Чувашской Республики по баскетболу Владимир Милашин. Олег Веняминович поздравил ребят с праздником и пожелал побед в соревнованиях, которые пройдут в рамках Форума. Также всем обучающимся были вручены галстуки с эмблемой спортивного Форума. Весело и дружно весь коллектив вместе с гостями  выполнили комплекс упражнений утренней зарядки. Каждый получил заряд бодрости и отличного настроения.

После зарядки все классы отправились по кабинетам, где прошли классные мероприятия на тему «Россия – спортивная держава». Это были викторины, просмотры фильмов о спорте, беседы о здоровом образе жизни, круглые столы на тему «Спорт в повседневной жизни».. А в 12.00 часов все собрались в спортивном зале, где прошли показательные выступления юных гимнасток Федерации художественной гимнастики и соревнования по черлидингу  среди 5, 10-11 классов. Также были вручены грамоты победителям и призерам школьных соревнований по мини-футболу, уличному баскетболу, пионерболу, которые проводились в школе с 8 сентября в рамках Форума.

Все ребята с нетерпением жду грандиозного события – Международного спортивного форума «Росся – спортивная держава», который будет проходить в городе Чебоксары 9-11 октября текущего года.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика