Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник спорта в СОШ №7 г. Чебоксары «Бодрость – это здоровье и успех»

20:15 27 сентября 2014 г.

Наша республика в последние годы стала крупным центром проведения спортивных мероприятий и турниров. Массовый спорт ярко вошел в нашу жизнь. Учащиеся МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары активно поддерживают здоровый образ жизни. Именно поэтому 27 сентября состоялся праздник спорта «Бодрость – это здоровье и успех» в рамках VМеждународного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

На празднике присутствовали депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Станислав Львов, призеры Чувашской Республики по бадминтону, кандидаты в мастера спорта Екатерина Мартюшова и Денис Евграфов. В этот день чествовали лучших спортсменов школы.

Депутат ЧГСД Станислав Львов торжественно повязал галстуки с символикой спортивного форума лучшим спортсменам школы. Под гимн спорту юные чемпионы сделали круг почета.

Екатерина Мартюшова призвала ребят беречь свое здоровье и пожелала побед начинающим спортсменам: «Спорт – это не только увлечение, но еще и долгий, тяжкий труд». В праздничной обстановке подвели итоги школьных этапов соревнований.

Кульминацией мероприятия стала Утренняя зарядка со спортсменами-бадминтонистами. Все упражнения были выполнены дружно и четко. Жители микрорайона с удовольствием присоединялись к учащимся. Обучающиеся МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары не могли оставить столь знаменательный момент не запечатленным и сфотографировались на память с представителями Федерации и депутатом С.Н. Львовым. Завершилось мероприятие на стадионе «Волга» спортивной эстафетой.

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика