Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Закрытие спортивных соревнований в МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары

17:17 27 сентября 2014 г.

День закрытия спортивных соревнований в Лицее №3 города Чебоксары в рамках форума «Россия – спортивная держава» стал спортивным праздником, насыщенным эмоциями, улыбками, радостным настроением, охватившим весь лицей, каждого участника, педагога и гостей.

Все началось с утренней зарядки в 10.00 перед крыльцом лицея, на которой присутствовала депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Турханова. Она приветствовала участников утренней зарядки и торжественно повязала галстуки с символикой форума лучшим спортсменам лицея, а спортсмены-волонтеры передали галстуки всем участникам зарядки.

Также в мероприятии принял участие мастер спорта международного класса по стрельбе из лука Игорь Камаданов. Зарядка прошла в атмосфере бодрости и приподнятого настроения. Её делали все, в том числе и администрация лицея во главе с директором Ириной Полбенниковой.

Во второй половине дня в спортивном зале лицея прошла торжественная церемония награждения команд-победительниц спортивных соревнований лицея в рамках спортивного форума «Россия – спортивная держава». Открыли церемонию награждения ученики 10 а класса - участники лицейского фестиваля по черлидингу.

Слова поздравления в адрес команд прозвучали от чемпиона спорта Игоря Камаданова, который пожелал ребятам заниматься спортом и добиваться спортивных побед. Лучшие из лучших стритболу, пионерболу, мини-футболу и черлидингу были награждены почетными грамотами и сладкими призами. Завершилась церемония награждения зажигательным выступлением команды по черлидингу 10 в класса.

После церемонии награждения в спортивном зале состоялся товарищеский матч по баскетболу между командами родителей и сборной командой лицея. Этот месяц спортивных соревнований в рамках форума «Россия – спортивная держава» прошел на одном дыхании и завершился  для многих участников победами.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика