Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсменами не рождаются, спортсменами становятся

14:51 27 сентября 2014 г.

27 сентября 2014 года в МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары состоялся большой спортивный праздник «Спортсменами не рождаются, спортсменами становятся», посвященный предстоящему Международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава», который пройдет в городе Чебоксары 9-11 октября 2014 года.

Праздник здоровья и спорта еще раз напомнил гимназистам о том, что спорт обладает удивительными свойствами. Он может объединять людей, укрепляет здоровье, характер, развивает такие навыки, как скорость, ловкость, выносливость, терпение и силу.

Под лозунгом «Зарядку делаем с утра - здоровы будем мы всегда» все гимназисты и их учителя вышли на площадку перед гимназией. Их приветствовали почетные гости: депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Викторов, помощники депутата Владислав Борисов, Сергей Мулендеев.

О достижениях спортсменов Чувашии рассказал председатель Национальной федерации каратэ Чувашии и Федерации каратэ России, мастер спорта по восточному боевому единоборству Вячеслав Тимофеев. Чемпион мира по спортивной аэробике Алексей Германов в своем выступлении подчеркнул, что Россия - это страна многочисленных спортивных традиций и имена великих спортсменов звучат в наших сердцах. Гимназисты получили в подарок от депутатов галстуки с символикой Форума. Депутаты, представители спортивных федераций, ученики и педагоги дружно выполнили комплекс физических упражнений утренней зарядки.

В спортивном зале гимназии прошел турнир «Самый ловкий», в котором участвовали ученики 6-8-х классов. Учащиеся 3-5-х классов соревновались в «Веселой эстафете». А гимназисты 9-11-х классов приняли участие в турнире «Веселый мяч». В актовом зале гимназии были подведены итоги традиционной общегимназической спартакиады «Бодрость и здоровье» и спортивных мероприятий, проведенных в рамках подготовки к Международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава».

Ученики гимназии № 1, вошедшей в топ-500 лучших школ России – 2014, считают, для того, чтоб успешно развиваться, нужно заниматься спортом.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика