Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Олимпийские надежды средней общеобразовательной школы №19 г. Чебоксары

14:42 27 сентября 2014 г.

Сегодня, 27 сентября 2014 года, в МБОУ «СОШ №19» г. Чебоксары в рамках международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» прошел День спорта и здоровья «Олимпийские надежды».

В празднике здоровья и хорошего настроения приняли активное участие 681 учащихся школы и более 200  родителей и жителей микрорайона.

Среди гостей праздника были депутат Государственного Совета Чувашской Республики Игорь Кушев, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Антон Ковалев, представитель Федерации каратэ Александр Легавин. Игорь Кушев провел массовую зарядку со всеми участниками праздника, а юные каратисты продемонстрировали свои первые успехи в спорте, сборные команды школы по черлидингу украсили праздник своими выступлениями.

Игорь Анатольевич вручил грамоты победителям школьных соревнований по лёгкой атлетике, футболу, черлидингу, пионерболу, баскетболу. Были награждены также команды классов СКО – победители веселых стартов.  

После официальной части праздника прошли соревнования для детей и взрослых по мини-футболу, пионерболу, состоялось первенство по шашкам, бадминтону. В первенстве по шашкам принял участие Антон Ковалев, он признал высокий уровень мастерства юных шашистов школы.

Все желающие проявили себя в индивидуальных спортивных состязаниях. Были очень популярны подтягивание, отжимание, прыжки через скакалку, набивание футбольного мяча, вращение обруча, приседания, поднимание туловища. Особый азарт вызвало перетягивание каната  сборными командами учащихся и родителей.

Настоящий дух соревнований царил в спортивном зале школы, где проходили «Веселые старты» для учащихся 3-4 классов. Сборные команды учащихся и родителей соревновались в быстроте и ловкости, изобретательности и смекалке.

По итогам соревнований все победители были награждены дипломами и ценными подарками, предоставленными депутатами Игорем Кушевым., Антоном Ковалевым. и ТОС «Возрождение».

В честь школьного спортивного праздника в фойе школы работала выставка «Спорт и природа», подготовленная умелыми руками и творческой фантазией учащихся, родителей и педагогов.

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика