Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Вперед, спортивная гимназия!» - праздник Здоровья и Спорта в Гимназии №5 города Чебоксары

08:08 29 сентября 2014 г.

«Вперед, спортивная гимназия!» Под таким девизом в Гимназии №5 города Чебоксары  27 сентября прошел спортивный праздник, приуроченный к V Международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава».

К этому событию готовилась вся гимназия. Волонтеры вместе с ребятами разучивали зарядку, которую очень дружно сделали гимназисты на площадке перед школой. Именно в этот день подводились итоги соревнований по баскетболу, волейболу, пионерболу, мини-футболу.

Почетным гостем праздника стал заслуженный работник физкультуры и спорта ЧР, президент Чебоксарской городской федерации бокса Владимир Мельник, который вручил награды победителям школьного этапа соревнований и вместе сделал со всеми участниками спортивного события зарядку. После проведения зажигательной зарядки все гимназисты участвовали в спортивных соревнованиях на площадках гимназии.

Часть ребят во главе с директором Инной Исаевой провела велопробег вокруг Чебоксарского залива. На спортивных площадках прошли финальные игры по футболу, волейболу и баскетболу. Ребятам и родителям можно было попробовать свои силы в шахматах, стрельбе из пневматической винтовки, сыграть в мини-гольф.

Стоит отметить, что около 20 учеников старших классов гимназии стали волонтерами городского уровня и помогали в проведении Фестиваля спорта, который проходил сегодня на стадионе «Энергия».

Большой честью для ребят старших классов стало участие в общегородской зарядке вместе с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым.

Фотоотчет

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика