Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивное взаимодействие детского сада и школы - залог эффективной работы образовательных учреждений

18:49 25 сентября 2014 г.

При переходе ребенка в школу, даже у самого успешного и развитого, могут возникнуть трудности адаптации. Неизвестность всегда пугает не только детей, но и родителей. Какие условия будут в школе, к чему готовиться заранее. Задача школы, показать детям, что в школе их ждут, там они узнают много нового, школа тоже может предложить детям интересный досуг.

С целью сетевого взаимодействия школьных и дошкольных учреждений и в рамках проведения международного Форума «Россия - спортивная держава» 24 сентября 2014 года на базе МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары прошла спортивно-подвижная эстафета «Быстрее, выше, сильнее», в которой приняли участие команды детских садов № 61, 25, 9 и команда 1Г класса школы № 6.

Эстафета была организована руководителем клуба Восточного Боевого единоборства «Фудосин» Олегом Исачкиным  совместно с учителями физической культуры МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары Любовью Швед  и Андреем Данилушкиным.

Командный спортивный дух был заметен с первой минуты соревнований. Соревнуясь в ловкости, меткости, быстроте реакции, команды быстро прошли все испытания. Каждая команда была лучшей в своей индивидуальной номинации. В результате веселой и динамичной игры победила ДРУЖБА!

Мероприятие прошло с невероятным успехом. Все были очень довольны, т.к. получили  огромный заряд положительной энергии и прекрасного настроения!!!

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика