Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча воспитанников детского сада с тренером по фитнес-аэробике

18:47 25 сентября 2014 г.

В здоровом теле – здоровый дух. Эту аксиому педагоги стараются прививать детям с дошкольного детства.

В преддверии Международного форума «Россия – спортивная держава» в дошкольных учреждениях города Чебоксары проходят спортивные мероприятия и встречи с известными спортсменами.

Воспитанники  Детского сада № 24 г. Чебоксары  встречали особенного гостя – тренера по фитнес-аэробике Юлию Кобылеву. Она является членом федерации финтес-аэробики Чувашской Республики, призером многочисленных республиканских, всероссийских соревнований.

Ребята с большим интересом слушали Юлию Михайловну, которая рассказала, что такое финтес-аэробика, продемонстрировала и рассказала о  своих многочисленных медалях. Но, особенно дошкольникам понравилась спортивная разминка под веселую музыку, которую провела известная спортсменка,  дети увлеченно и с большим интересом старались выполнять все упражнения.

Встреча прошла не только познавательно для ребят, но и очень весело, задорно и подвижно. Все участники получили массу приятных впечатлений и по завершении встречи – фотографии со спортсменкой.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика