Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учёба и спорт неразделимы!

18:17 25 сентября 2014 г.

Обучающиеся СОШ №24 г. Чебоксары в рамках приближающегося спортивного форума «Россия - спортивная держава» активно поддерживают спортивное движение под лозунгом «Одна страна. Одна команда».

«Для соразмерности, красоты и здоровья требуется не только образование в области науки и искусства, но и занятия всю жизнь физическими упражнениями, гимнастикой», - писал древнегреческий философ Платон. Сегодня в справедливости слов мудреца никто не сомневается.

Волонтёры из числа школьников по утрам проводят массовую зарядку. Это создаёт оптимистическое настроение на весь день. А после уроков проходят спортивные состязания по футболу и баскетболу. На сегодняшний день уже определились лидирующие команды. 22 сентября 2014 года выявились победители по черлидингу среди четвёртых классов и передали эстафету команде пятых классов.

Обучающиеся школы следят за ходом спортивного движения в родном городе: с удовольствием заряжаются бодростью на утренней зарядке, которая проходит по субботам возле Национальной библиотеки, принимают участие городских спортивных мероприятиях.

Для полноценной умственной деятельности, для хорошего самочувствия необходимо быть здоровым. Несомненно, дружба со спортом поможет ребятам поддерживать прекрасную физическую форму, бодрое настроение и достичь успехов в учёбе.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика