Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День здоровья и спорта с Домом детского творчества города Чебоксары

08:37 22 сентября 2014 г.

20 сентября 2014 года с целью дальнейшего приобщения населения к занятиям физической культурой и спортом, укрепления его здоровья, внедрения в практику новых форм организации семейного оздоровительного досуга, повышения доступности и престижа занятий спортом в Чувашской Республике прошел очередной День здоровья и спорта.

В этот день тренажерные и спортивные залы Дома детского творчества города Чебоксары открыли свои двери для всех желающих на безвозмездной основе. Ребята всех возрастов с радостью воспользовались такой возможностью. Мальчишки постарше помогали своим младшим товарищам правильно выполнять упражнения. Каждый старался показать себя с лучшей стороны, поэтому состоялось импровизированное состязание по подтягиванию. Несмотря на это, в залах царила атмосфера дружбы и отличного настроения.

Также в этот день Дом детского творчества принял участие в организации и проведении традиционной оздоровительной акции «Зарядка со звездой» в Студенческом сквере города Чебоксары. Все собравшиеся с удовольствием повторяли энергичные движения утренней гимнастики. Свое показательное выступление представили члены сборной команды Чувашской Республики по спортивной аэробике Артём Васильев и Александра Архипова. Вели зарядку мастер спорта по спортивной аэробике, член сборной команды ЧР по спортивной аэробике Ирина Афанасьева и кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике, член сборной команды Чувашии по спортивной аэробике Александра Гордина под руководством заслуженного тренера ЧР по спортивной аэробике, президента федерации спортивной аэробики ЧР Оксаны Дьячук.

Все участники мероприятий, посвященных Дню здоровья и спорта, получили заряд бодрости, позитива и уже готовы к новым спортивным успехам!

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика