Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В образовательных учреждениях города Чебоксары проходят встречи с известными чувашскими спортсменами

17:51 18 сентября 2014 г.

В рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» в образовательных учреждениях города Чебоксары проходят встречи с известными чемпионами Чувашской Республики.

Спортсмены рассказывают ребятам о том, как спорт помогает в формировании личности, о таких понятиях, как победа, проигрыш, достижение цели. Основная задача таких встреч - заинтересовать как можно больше детей заниматься физической культурой и спортом.

18 сентября в теплой дружеской обстановке состоялась встреча учащихся Гимназии №1 с Алексеем Германовым - двукратным чемпионом Европы 2011, 2013 годов, серебряным призером всемирных игр, чемпионом мира 2012, 2014 годов, многократным чемпионом России по спортивной аэробике, лауреатом Государственной молодежной премии Чувашской Республики в области физической культуры и спорта по итогам 2013 года.

В рамках встречи в форме открытого диалога спортсмен поделился со школьниками опытом из своей жизни, рассказал, что из себя представляет спортивная аэробика, какой комплекс физических упражнений он делает каждый день, чтобы держать организм в тонусе, продемонстрировал свои золотые и серебряные медали, пожелал ребятам успехов в учебе и новых спортивных достижений.

Школьники встретили почетного гостя показательными выступлениями по спортивной аэробике, карате и музыкальными номерами.

Также в этот день состоялись финальные школьные соревнования среди девочек по пионерболу. Алексей Германов вручил командам-победительницам заслуженные дипломы. После церемонии награждения чувашский чемпион провел увлекательный «урок физкультуры» для учениц 10-х классов, где продемонстрировал базовые упражнения на растяжку и укрепление определенных групп мышц.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика