Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Городской конкурс-акция «Электронная азбука города Чебоксары от А до Я»

Управление образования администрации города Чебоксары проводит городской конкурс-акцию «Электронная азбука города Чебоксары от А до Я», он продлится до 15 мая.

Цель проведения конкурса – максимальное вовлечение учащихся в изучение истории родного края и создание азбуки города, активизация участия школьников в общественной жизни столицы.

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных организаций в трех возрастных группах: 1-4 классы, 5-9 классы, 10-11 классы.

Лучшие материалы, представленные участниками конкурса, войдут в «Электронную азбуку города Чебоксары от А до Я». Какие буквы будут на страницах Азбуки, зависит только от участников конкурса. Необходимо выбрать любую букву и написать, КТО или ЧТО скрывается за ней. Это может быть архитектурный памятник или человек, событие или памятник природы – всё, что нас окружает, что, возможно, связано с самым счастливым днём в вашей жизни, который уже стал частью истории. В повествовании обязательно должен упоминаться город Чебоксары.

Для участия в конкурсе необходимо представить текст для Азбуки (не более 1 страницы, шрифт TimesNewRoman 12, межстрочный интервал 1) и фотографию или рисунок, иллюстрирующий материал, на адрес электронной почты: katevosp@mail.ru.

Награждение победителей и призеров состоится 1 июня – Международный день защиты детей.

Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика