Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Методические электронные ресурсы (порталы)

Всероссийский педагогический портал. Данный портал создан в целях оказания всесторонней методической помощи работникам образования, обмену передовым педагогическим опытом и инновационными подходами в современной педагогике, распространению новаторских идей, методов и форм обучения и воспитания, популяризации профессии учителя. На портале вы можете прочесть актуальные новости системы образования, ознакомиться и скачать необходимую вам нормативно-правовую документацию. 
Приглашаем вас стать участниками методических объединений! А тех, кто чувствует в себе силы, приглашаем попробовать себя в роли руководителей и модераторов методических объединений. Качество и актуальность работ – приоритет портала. В «УчМете» каждая разработка проходит экспертизу, после чего становится общедоступной в библиотеке. Приглашаем всех участников к дискуссиям, всех, кто хочет услышать слова коллег и быть услышанными.
Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР) направлен на распространение электронных образовательных ресурсов и сервисов для всех уровней и ступеней образования. Сайт ФЦИОР обеспечивает каталогизацию электронных образовательных ресурсов различного типа за счет использования единой информационной модели метаданных, основанной на стандарте LOM.

Я - педагог.рф - совет молодых педагогических работников г. Чебоксары. Основными задачами являются объединение усилий и координация действий молодых педагогических работников членов профсоюза по выражению и защите социально-экономических прав и интересов, а также способствовать эффективному решению их профессиональных и социальных проблем, заниматься творческим, духовным и социальным развитием молодого специалиста. 

 Целью создания Коллекции является сосредоточение в одном месте и предоставление доступа к полному набору современных обучающих средств, предназначенных для преподавания и изучения различных учебных дисциплин в соответствии с федеральным компонентом государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования. В настоящее время в Коллекции размещено более 111 000 цифровых образовательных ресурсов практически по всем предметам базисного учебного плана
Инновационная образовательная сеть. АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» – автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования создана 7 июня 2004 года в целях предоставления услуг в области образования, науки (других услуг, связанных со сферой образования). 
"Все для детского сада". На сайте собраны методические разработки, консультации для воспитателей, конспекты занятий с детьми, иная документация, касающая воспитательного  процесса дошкольного образования.

Социальная сеть работников образования "Наша сеть". Детский сад - Школа - ВУЗ.  Есть возможность создать очень быстро и просто персональный мини-сайт, большие образовательные проекты.  В сети создано 150'712 мини-сайтов пользователей и собрано 682'218 учебно-методических материалов с очень удобной системой поиска.

 

 

Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика