Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

22 января 2019 г.

Финалистов определят по рейтингу

Уже прошли олимпиады по пяти предметам: французскому и русскому языкам, химии, истории, экономике; по трем из них стали известны итоги.

Как сообщают в Минобразования республики, в олимпиаде по французскому языку участвовали 22 школьника, лучший результат показала Екатерина Лекарева из чебоксарской школы № 59.

В олимпиаде по химии, собравшей 83 одаренных ребят из 9 районов и городов республики лидерами стали исключительно чебоксарские школьники: среди девятиклассников Антон Захаров из школы № 18, среди десятиклассников — Ирина Артемьева из гимназии № 5, среди одиннадцатиклассников — Артем Евдокимов из школы № 40.

Самой массовой пока оказалась олимпиада по русскому языку — 108 участников из 14 городов и районов. Среди девятиклассников лучшим знатоком «великого и могучего» стала Мария Сергеева (Чебоксарская гимназия № 2), среди десятиклассников — Софья Микрюкова (Новочебоксарская гимназия № 6), а среди одиннадцатиклассников — Анастасия Сигова (Чебоксарская школа № 24).

Кто из этих ребят поедет на финальный этап олимпиады, станет известно позднее, когда в Минпросвещения России выведут общий рейтинг баллов по всем регионам страны.

http://sovch.chuvashia.com/?p=204214

 

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика