Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чебоксарах прошло он-лайн собрание для родителей будущих первоклассников

21 января 2019 г.

17 января текущего года по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова на базе столичной гимназии №5 прошло он-лайн собрание для родителей будущих первоклассников.

Открыла собрание заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары Наталия Маслова. После краткой справки об особенностях приема заявлений участники родительского собрания могли задать свои вопросы.

Во время он-лайн собрания представители столичного управления образования, психологи, руководители школ ответили более чем на 30 вопросов родителей.

Родители интересовались о том, сколько заявлений можно подать в электронном виде на ребенка;  нужно ли идти в школу после подачи заявления в электронном виде; когда начнется прием заявлений в школы не по микрорайону; что делать, если откажут в зачислении ребенка в 1-й класс в связи с отсутствием свободных мест, как я могу узнать статус моего заявления, кто пользуется льготами при приеме в 1-й класс, как найти ссылку на информационный портал «Е-Услуги. Образование», как подать электронное заявление, если нет доступа к интернету?

Посмотреть трансляцию в режиме записи можно на канале You-tube по ссылке>>

Напоминаем, что «горячая линия» по вопросам приема детей в 1 класс будет работать до 30 января. Получить ответы на вопросы можно по телефонам 23-42-45, 23-42-53. 

С 10 по 29 января во всех образовательных учреждениях проходят Дни открытых дверей.

Подробная информация по приему детей в первый класс размещена на сайте управления образования в баннере «Запись в ДОУ и в первый класс», а также на официальных сайтах школ города.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика