Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День воинской славы России в детских садах столицы проходят тематические мероприятия

09:01 03 сентября 2020 г.

День окончания Второй мировой войны – одна из памятных дат в России, которая установлена Федеральным законом "О днях воинской славы и памятных датах России", в ознаменование славных побед российских войск, которые сыграли решающую роль в истории России, и памятные даты в истории Отечества, связанные с важными историческими событиями в жизни государства и общества. В детских садах города Чебоксары, в рамках реализации муниципального проекта «Мы память бережно храним», в этот день проходят тематические мероприятия.

Так, в детских садах № 10 и № 112 г. Чебоксары проходит выставка-фестиваль рисунков и моделей военной техники. На выставке представлены макеты самолетов, кораблей, танков и другой техники времен Второй мировой войны, тематические рисунки детей. Ребята с интересом рассматривают боевые машины и слушают увлекательные рассказы педагогов об их значении в период войны.

Подобные мероприятия проводятся в целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему нашей страны, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика