Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Столичному детскому саду присвоен статус Федеральной экспериментальной площадки

13:56 13 ноября 2019 г.

Одним из векторов развития образовательных организаций города является разработка, освоение инновационных практик, распространение опыта их применения в профессиональном сообществе. Ведущей площадкой для обмена опытом как для представителей профессионального сообщества – педагогов и руководителей образовательных организаций, представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, так и для широкой общественности, бизнеса является ФИРО РАНХиГС.

В соответствии с решением Координационного совета по вопросам деятельности экспериментальных площадок Федерального государственного института развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие» г. Чебоксары присвоен статус экспериментальной площадки «Модель инклюзивного образования детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольной образовательной организации».

Новый статус обеспечит поддержку профессиональных поисков коллектива детского сада со стороны научного руководителя экспериментальной площадки от ФИРО РАНХиГС, расширит круг сетевого взаимодействия за счет участия педагогов в широкомасштабных региональных и межрегиональных мероприятиях, в социально-профессиональной сети «Образовательная инициатива» с участием экспертного сообщества.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика