Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Сто вопросов к взрослому»: встреча воспитанников детских садов с чемпионкой России по смешанным единоборствам

10:27 15 октября 2019 г.

В дошкольных учреждениях города Чебоксары реализуются муниципальные проекты, разработанные управлением образования администрации города Чебоксары. Одним из них является проект "Энциклопедия профессий: от А до Я", в котором принимают участие более 107 детских садов г. Чебоксары.

Так, в рамках реализации муниципальных проектов «Профессии и от А до Я» в детском саду №200 г. Чебоксары  был дан старт серии передач «Сто вопросов взрослому».  Первый гость передачи стала Чемпионка России, призёр Чемпионата Мира, участница профессиональных турниров ММА, мастер спорта по смешанным единоборствам Денисова Н.Г.

Встреча прошла в форме «вопрос-ответ», где любой дошкольник мог спросить интересующие его вопросы. Детство и карьера, образование, хобби и жизненные ценности.

В ходе встречи спортсменка поделилась с ребятами своими воспоминаниями о детстве, рассказала о своей первой победе в спорте, о первой награде и о дальнейших планах. На все вопросы ребят спортсменка отвечала очень подробно, а в завершении беседы сказала, что не надо бояться трудностей на пути к успеху, надо ставить четко цель и добиваться ее. Особый восторг вызвало у дошколят рассматривание многочисленных медалей.   В заключении встречи гостья провела мастер класс для дошколят, а ребята в свою очередь пожелали спортсменке новых побед.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика