Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартует городской конкурс детского художественного творчества «Школа моей мечты»

16:28 16 июля 2019 г.

Городской конкурс направлен на активизацию и поддержку творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в творческую деятельность.

К участию приглашаются школьники общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, художественных школ и школ искусств города Чебоксары в возрасте от 6 до 17 лет.

Тематика конкурса - детские рисунки, отражающие школьные будни, уроки, мероприятия и события из школьной жизни. Конкурс предоставляет возможность раскрыть художественные способности детей, их фантазию и представление о новой современной школе.

Техника исполнения выбирается по желанию обучающихся: гуашь, акварель, тушь, пастель или другие графические материалы.

Работы на конкурс принимаются до 1 августа 2019 года (включительно) в АУ «Центр мониторинга и развития образования» по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 8а, либо в электронном виде на адрес электронной почты gcheb_guo1@cap.ru.

 Положение

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика