Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсия дошкольников в Ботанический сад

08:34 11 июля 2019 г.

В преддверии празднования 550-летия города Чебоксары при поддержке администрации города Чебоксары для горожан и гостей столицы  организованы экскурсии по городу и его историческим местам.

Так, для воспитанников детского сада № 78 г. Чебоксары была организована экскурсия по Ботаническому саду. Началось путешествие со знакомства с памятником «Флора Чувашии». Особое внимание ребят привлекли деревянные памятники в композиции «Волжская Булгария».  За воротами малышей ждал мир живых коллекций растений.

Ребята с восторгом рассматривали цветочные композиции, наблюдали за работой приветливых специалистов, бродили по «Аллее раздумий», наслаждаясь красотой природы, ароматом бесчисленных цветов, пением птиц. Юные туристы продолжили путешествие по тропинкам «живого музея», прислушиваясь, как он шелестит листвой, благоухает цветами, поет на все лады звонкими голосами птиц.

Огромное впечатление на ребят произвел чистый пруд. А кормить маму-утку с утятами – для детей просто восторг! 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика