Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах прошел Республиканский инклюзивный арт-фестиваль «Творчество без границ»

10:38 17 мая 2019 г.

На базе чебоксарской школы № 59 прошел республиканский инклюзивный арт-фестиваль «Творчество без границ», который проводился в рамках программы «Равенство возможностей» (инициатива Рыбаков фонда).

Инклюзивный арт-фестиваль был организован в целях демонстрации творческих достижений детей с ограниченными возможностями здоровья в различных областях творчества, расширения равенства образовательных и творческих возможностей обучающихся, социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья через включение в активный творческий процесс.

На фестивале приняли участие более 200 обучающихся из чебоксарских общеобразовательных организаций: чебоксарской начальной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3 (детского сада «Надежда»), школ для обучающихся с ОВЗ №1, №2, №3, чебоксарской школы-интерната для обучающихся с ОВЗ, школы № 19, № 59, Центра образования и комплексного сопровождения детей, а также школ районов Чувашии.

Все участники продемонстрировали творческие способности в семи номинациях: исполнительском, танцевальном, театральном искусстве, литературном творчестве, изобразительном, декоративно-прикладном и фотографическом искусстве, жестовой песне.

Республиканский инклюзивный арт-фестиваль стал настоящим созвездием талантов и большим праздником творчества без границ.

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика