Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Безопасность на дороге»: в чебоксарских детских садах проходят профилактические мероприятия

15:31 25 апреля 2019 г.

Обеспечение безопасности детей – главная задача дошкольных учреждений города Чебоксары. Во всех детских садах регулярно проводятся профилактические мероприятия, в которых задействованы и сотрудники правоохранительных органов.

Так, в детском  саду № 206 г. Чебоксары, прошли тематические недели по пожарной безопасности, безопасность на водоемах, безопасность дома. Одна из недель была посвящена безопасности на дороге, основной целью которой является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.

Инспекторы отдела ГИБДД по пропаганде безопасного движения  познакомили детей с правилами дорожного движения. 

Все мероприятия были проведены в полном объеме, на достаточно высоком уровне и послужили основой для дальнейшей мотивации дошкольников по изучению правил безопасного поведения на дороге. Разнообразие форм позволило детям проявить свою активность и творчество. Каждая образовательная деятельность содержала как познавательный, так и занимательный материал.

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика