Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Центре творчества «Росток» состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса «Плывут по Волге корабли»

13:15 22 февраля 2019 г.

21 февраля в канун дня Защитников Отечества в Центре творчества «Росток» состоялось торжественное награждение победителей открытого городского конкурса-выставки, посвященного 550-летю города Чебоксары «Плывут по Волге корабли» в рамках ежегодного городского конкурса «Броня и мощь России» среди учащихся учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений города Чебоксары.

В конкурсе «Идут по Волге корабли» приняли участие более 120 обучающихся по трем возрастным категориям: от 8 до 11 лет, от 11 до 14 лет, от 15 и до 18 лет. Экспертная комиссия оценивала работы по следующим номинациям:  «Стендовые Модели» (изготовление уменьшенных моделей и макетов различных судов);  «Модели из геометрических форм и подручного материала» – модели судов, изготовленные из готовых геометрических форм, природного материала или вторсырья;  конкурс рисунков «Эта территория зовется Акватория» – рисунки формат А-3 В номинации  LEGO «Корабль моей мечты» (очный) ребята в течение часа изготовили в онлайн режиме модели по теме конкурса, из LEGO-конструкторов и наборов для технического творчества.

Члены жюри: Казаков Алексей Владимирович - кандидат педагогических наук, педагог дополнительного образования Детского технопарка «Кванториум» г. Чебоксары.; Егорова Ксения Витальевна – преподаватель спецдисциплин БПОУ «Чебоксарское Художественное училище (техникум) Минкультуры Чувашии.; Мусина Екатерина Марсовна - старший методист отдела декоративно-прикладного искусства МБОУДО «Центр детского творчества» г. Чебоксары; Аджигитова Татьяна Валентиновна - методист отдела декоративно-прикладного искусства МБОУДО «Центр детского творчества» г. Чебоксары.

Торжественное награждение победителей состоялось в выставочном зале Центра творчества «Росток». Для всех присутствующих прозвучали слова приветствия от заместителя директора Алевтины Остапенко и членов жюри, а также вокальный подарок: яркое выступление младшей группы образцового детского коллектива Центра  «Росток» вокального ансамбля «Искорки» (руководитель Самсонова И.Н.).

По итогам конкурса все победители были награждены грамотами за 1, 2 и 3 места и призами, а все участники – сертификатами.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика