Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Столичные школьники впервые примут участие во Всероссийском изобразительном диктанте

13:03 06 февраля 2019 г.

Приглашаем столичных школьников принять участие в новом, важном событии в истории российского и мирового художественного образования! Международный союз педагогов-художников при поддержке Фонда президентских грантов инициирует проведение ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА, который станет очным этапом I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ – художник» по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства.

Учредитель Конкурса – Международный союз педагогов-художников.

Основные цели и задачи: создание условий для поддержки, развития и реализации творческого потенциала одарённых детей в области изобразительного искусства и их профессионального самоопределения; повышение профессионального мастерства и квалификации педагогов изобразительного искусства общего, дополнительного и предпрофессионального образования по работе с одарёнными детьми; повышение социальной роли искусства и художественной педагогики в развитии гражданского общества; сохранение и приумножение национальной культуры народов России, самобытного искусства, художественного образования, основанного на ре-гионально-национальном компоненте.

В конкурсе могут принять обучающиеся 1-11 классов вне зависимости от прохождения образовательных программ (кроме программ высшего образования).

Конкурс проводится в восемь этапов (подробно в Положении).

Приглашаем к активному участию столичных школьников и желаем им успехов в изобразительном диктанте!

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика