Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стань участником фестиваля детского творчества «Звездный час»

13:35 10 апреля 2020 г.

В рамках проекта для школьников «Марафон открытых эфиров» стартует фестиваль детского творчества «Звездный час». Он проходит под девизом «Верь в себя! Ты талантлив!».

Трансляция 10 лучших видеороликов будет проходить ежедневно с 16.00 до 16.30 (кроме выходных). Ссылки будут размещаться в 15.45 на сайте управления образования.

 С 17.00 приглашаем к участию в голосовании в социальной сети ВКонтакте (Управление образования). По итогам голосования ежедневно будут определяться три победителя.

Каждый желающий может направить для участия видеоролик с демонстрацией своего творчества на почту danilova.vosp@mail.ru по 4 номинациям «Вокал», «Танец», «Художественное слово», «Оригинальный жанр».

Свыше 300 детей уже отправили работы для участия в фестивале.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика