Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся столичных школ готовятся к муниципальному этапу Всероссийской Олимпиады школьников

10:40 12 ноября 2020 г.

В 2020 году муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников в городе Чебоксары проводится с 16 ноября по 17 декабря.

В текущем году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой работы муниципального этапа Олимпиады учащиеся будут писать в своих школах.

Задания по предметам будут доставляться в образовательные организации в день проведения. Начало Олимпиады – в 10.00 часов. В аудиториях будет организована видеозапись на протяжении всего времени проведения. После завершения Олимпиады работы участников будут доставлены в организационный комитет для проверки. Олимпиада будет проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований: распределение участников в аудитории «зигзагообразно» и рабочим местам по 1 человеку за партой.

Продемонстрировать свои знания школьники смогут по 22 общеобразовательным предметам. Учащиеся могут участвовать в Олимпиадах как по одному, так и по нескольким предметам.

Так, в 2020-2021 учебном году столичные Лицеи № 3 и 44 подготовили школьников к участию на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников сразу по нескольким предметам. В Лицее № 3 г. Чебоксары 10 учащихся станут участниками по четырем предметам, 2 учащихся – по пяти предметам. В Лицее № 44 г. Чебоксары 2 учащихся планируют выполнить олимпиадные задания сразу по семи предметам, 4 – по шести предметам, 10 – по 5 предметам.  

Отметим, что в прошлом году на муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады школьников участвовали 10 914 школьников. Победителями и призёрами муниципального этапа стали 2 447 учащихся.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика