Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День семьи любви и верности в детских садах города Чебоксары проходят праздничные мероприятия

10:35 08 июля 2020 г.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский «День семьи, любви и верности». Это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью в жизни человека. В детских садах города Чебоксары, в честь праздника проходят мероприятия, где воспитанники, их родители и педагоги признаются в любви к своим семьям и делятся теплыми пожеланиями с другими людьми.

Так, около 4000 семей дошкольных учреждений столицы принимает участие в челлендже от Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» «Моя любимая семья».

В рамках реализации муниципального проекта "От чистого истока", в детском саду № 174 г. Чебоксары проходит праздничная программа «Великое чудо-семья!». Активными участниками и почетными гостями мероприятия стали многодетные семьи, которым вручили благодарственные письма. На территории детского сада организованы творческие мастерские, где совместно с педагогами в разных техниках дети изготавливают символ праздника - ромашку.

Проведение таких мероприятий возрождает традиции семейного воспитания, укрепляет семейные ценности, прививает детям терпение, доброту, любовь и уважение к старшему поколению. Семья — это источник любви, помощи и заботы, поддержки и опоры. Желаем всем семьям большого счастья и неизменного уюта в вашем доме. Пусть сердца всегда переполняет нежность и любовь и в жизнь приходит все самое доброе и хорошее!

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика