Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Около 4000 семей детских садов столицы принимает участие в челлендже «Моя любимая семья»

12:04 06 июля 2020 г.

В детских садах города Чебоксары большое внимание уделяется поддержке семейных ценностей и традиционных культурных ориентиров, ведётся целенаправленная работа по налаживанию взаимодействия с семьями в рамках воспитательно-образовательного процесса. В преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности, по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», в дошкольных учреждениях столицы проходит семейный челлендж «Моя любимая семья».

Так, на страницах социальных сетей детских садов, педагогов и родителей воспитанников города Чебоксары организована виртуальная фотовыставка и показ видеороликов, где они делятся любимыми моментами из жизни, интересными кадрами, важными датами, своей любовью к членам своей семьи и хорошим настроением. В челлендже уже приняло участие около 4000 семей детских садов.

Семья – это первая и самая важная ступень в формировании личности человека. Ничто не может сравниться по силе влияния на развитие и здоровье детей с огромной ролью семьи. Ребенок впитывает духовно-нравственную атмосферу, выстраивает модель «взрослых» отношений, наблюдая образ жизни родителей. Поэтому, для гармоничного развития детей необходима счастливая семья.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика