Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К 100-летию Чувашской автономии в детских садах столицы проходит конкурс благоустройства территорий

11:31 04 июня 2020 г.

В 2020 году Чувашская Республика празднует юбилей - 100 лет со дня образования Чувашской автономии. К этому важному празднику в городе Чебоксары готовятся все учреждения и организации, намечены праздничные мероприятия, которые пройдут под слоганом «Перле-Вместе». Детские сады столицы принимают в них активное участие.

Так, в дошкольных учреждениях города Чебоксары проходит конкурс «Цветущая Чувашия», в рамках которого детские сады облагораживают и озеленяют свои территории, оформляют цветники и клумбы в стиле национальных орнаментов, символов, создают на территории арт-объекты и творческие зоны. Приступая к оформлению участков, сотрудники ДОУ продумывают не только эстетическую сторону площадок, но и развивающую составляющую: эффективное использование возможностей для оздоровления и воспитания детей в летний период на территории детского сада.

Подобные мероприятия способствуют тиражированию лучшего опыта благоустройства и ландшафтного дизайна среди детских садов, воспитанию бережного отношения к природе и содержания территорий в чистоте.

Справочно: конкурс проводится с 1 июня по 24 июня 2020 года по двум номинациям: «Арт-Чувашия», «Радуга цветов Чувашии».

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика