Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» примут участие педагоги детских садов столицы

13:11 27 февраля 2020 г.

Впервые в Чувашии в рамках VIII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»пройдут соревнования «Навыки мудрых» по методике «Ворлдскиллс Россия». В них примут участие 25 профессионалов возрастной группы «50+», которые продемонстрируют свое профессиональное мастерство по пяти компетенциям: «Сварочные технологии», «Кирпичная кладка», «Сантехника и отопление», «Дошкольное воспитание» и «Предпринимательство». Педагоги детских садов города Чебоксары стали активными участниками чемпионата, которые смогут проявить себя и свой высокий профессионализм.

В рамках деловой программы чемпионата запланировано более 10 тематических сессий с представителями региональных органов власти, ведущих промышленных предприятий республики, а также некоммерческих организаций и образовательных учреждений. Оценивать работу конкурсантов будут более 470 экспертов.

Итоги VIII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике будут подведены 29 февраля. Победители регионального этапа станут участниками отборочных соревнований для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который пройдет в июле 2020 года в Новокузнецке.

Желаем педагогам удачи!

Справочно: Чувашская Республика присоединилась к движению WorldSkills в 2012 году, став вторым регионом, начавшим деятельность по его продвижению в России. С 2012 по 2019 год в Чувашии проведено 7 региональных чемпионатов.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика