Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Академией ФСБ организуется Межрегиональная олимпиада школьников

18:44 10 декабря 2019 г.

К участию в олимпиадах по математике, физике, обществознанию и иностранным языкам приглашаются школьники 9 и 10 классов. Для них готовятся отдельныеы комплекты заданий. Разработка заданий олимпиады и проверка всех работ пароводится в Академии ФСБ России предметными комиссиями по соответсвующим дисциплинам.

Все олимпиады входят в Перечень Минобрнауки России на 2019-2020 учебный год. Включение в данный перечень дает правовые основания вузам для преставления победителям и призерам особых прав  при приеме на обучение по праграммам бакалавриата и специалитета. Традиционно правилами приема в Академию устанавливается льготы абитуриентам -  победителям и призерам таких олимпиад.

Подробная информаци об олипиаде в сети Интернет размещается на официальном сайте академии ФСБ  России http://akademy.fsb.ru? а также на специально разработанном отдельном Интернет-ресурсе поддержки олимпиад Академии http://v-olymp.ru  (далее - сайт олимпиад). На сайте олимпиад участники могут получить необходимые консультации через линию техподдержки, в on-line режиме оставить обращение в оргкомитет олимпиады.

Для подготовки к Межрегиональнаой олимпиаде рекомендуетч ознакомиться с разделами сайта олимпиад http://v-olymp.ru  "Архив задач"и Подготовка к олимпиаде.

Кроме того, на сайте олимппиад развернута система дистанционного обучения. В ее рамках доступны дистационные курсы по подготовке к очным турам олимпиад, основанные на разборе заданий прошлых лет и специально подобранных вспомогательных задач.

В целях знакомства с интерфейсом системы проведения олимпиад участникам рекомендуется пройти ознакомительный тур. Он становится доступным на сайте олимпиад за несколько недель до старта отборочного тура. Результаты ознакомительного тура не учитываюся при определении призеров и победителей Межрегиональной олимпиады.

Отборочный тур Межрегиональной олимпиады проводится в дистанцмионной форме на сайте олимпиад. Результаты становятся доступны участникам олимпиады в личном кабинете после его окнчания. В 2019-2020 учебном году установлены следующие сроки проведения отборочного этапа: 

- физике и иностранным языкам - с 1 декабря 2019 года по 19 января 2020 года;

- по математике и обществознанию с 15 декабря 2019 года по 2 февраля 2020 года;

Заключительный этап проходит в очном форматне на базе ведомственных образовательных организаций:

- по физике и иностранным языкам -  26 января 2020 года;

- по математике и обществознанию - 9 февраля 2020 года.

К участию в заключительном этапе допускаются школьники, успешно прошедшие отборочный этап. Им необходимо на сайте олимпиад выбрать место (город) участия.

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика