Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Столичные детские сады продолжают активно готовиться к встрече Нового года

11:58 06 декабря 2019 г.

Детские сады города Чебоксары активно готовятся к встрече Нового года. Особое внимание образовательные организации города уделяют праздничному оформлению своих учреждений. В настоящее время разработана единая концепция оформления дошкольных учреждений города Чебоксары световой иллюминацией, украшения окон, создания тематических фотозон.

Стартовали новогодние акции, конкурсы для детей и родителей. Особое внимание уделяется вопросам безопасности при оформлении и проведении мероприятий.

Так,  МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары уже царит атмосфера новогоднего праздника.В детском саду для ребят открылись творческие мастерские, где проходят мастер-классы по изготовлению снежинок, декораций, атрибутов для фото зоны. Совместная творческая и продуктивная деятельность взывает много положительных эмоций, как у ребят, так и у родителей.

Чтобы и дети, и взрослые почувствовали приближение Нового года, в канун праздника в детском саду стало традицией проводить семейные развлечения. Так же в детском саду начала функционировать «Почта Деда Мороза», любой желающий  может написать пожелания  или отправить открытку.

 Немало важным вопросом в канун празднования Нового года стоит вопрос безопасности. Так в детском саду ежегодно приохотят встречи с инспекторами по пожарному надзору, которые подробно рассказывают детям и родителям о мерах предупреждения возгорания в новогодние праздники и в повседневной жизни.

Традиционно, в преддверии новогодних праздников, Чебоксарское городское отделение Союз женщин Чувашии проводит акцию «Подари игрушку», где активно приняли участие и родители воспитанников детского сада № 3 г. Чебоксары. Каждый, изъявил желание,  поделиться частичкой тепла и радостью с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика