Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В детских садах города Чебоксары реализуется проект «Мы выбираем спорт»

14:51 25 июня 2019 г.

Администрацией города Чебоксары особое внимание уделяется развитию детского спорта и здорового образа жизни. В преддверии празднования 550 - летия города Чебоксары массовые мероприятия приобретают особый смысл.

Так, в рамках реализации проекта «Мы выбираем спорт», на базе МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары в целях популяризации физической культуры и спорта прошли малые летние олимпийские игры между командами детского сада № 182, 183 и № 204 г. Чебоксары.

Спортсмены - велосипедисты БУ «ЧР спортивная школа олимпийского резерва № 7 В.И. Ярды» (Центр Маунтинбайка) Мусьтакова Анастасия - призер Чувашской Республики по велосипедному спорту-маунтинбайк, кандидат мастера спорта и Николаева Мария - чемпион Чувашской Республики по велосипедному спорту-маунтинбайк, кандидат мастера спорта, рассказали ребятам, о том, как пришли в спорт, о своих достижениях, пользе занятий физкультурой и спортом для здоровья.

Команды соревновались в играх по футболу, настольному теннису и веселых стартах. Так же для детей проведен мастер-класс по фитнес-аэробике инструктором по физкультуре.

Встреча завершилась массовым велопробегом вокруг детского сада.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика