Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Седьмой день рождения отметил столичный детский сад № 200 г. Чебоксары «Эрудит»

10:47 25 июня 2019 г.

С 2012 года в Чебоксарах построено 20 современных детских садов, и создано более 12000 мест для детей дошкольного возраста. В преддверии празднования 550 - летия города Чебоксары свой день рождения отметил детский сад № 200 г. Чебоксары. 

В рамках празднования Дня республики в 2012 году дошкольное учреждение открыло двери свои воспитанникам. На сегодняшний день детский сад состоит из двух корпусов, которые посещают около 600 детей.

Ребята приготовили много веселых танцевальных номеров, рассказали поздравительные стихи, а так же им была предоставлена честь - вынести именинный торт!

 Напомним, что в 2017 году в столице Чувашии были введены в эксплуатацию детские сады в районе "Новый город", в микрорайонах "Радужный", "Альгешево" и "Садовый".

Справочно: в Чебоксарах в год 550-летия города планируется открыть 10 новых дошкольных образовательных учреждений в микрорайонах "Университетский-2", "Новый город" (3 детских сада), "Кувшинка", "Садовый" (2 детских сада), "Соляное", "Солнечный" и в поселке Сосновка.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика