Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартует государственная итоговая аттестация - 2019

14:24 16 мая 2019 г.

Основной период сдачи ОГЭ и ЕГЭ стартует в Чебоксарах с 24 мая 2019 года. Со сдачи основного государственного экзамена по иностранным языкам в пятницу, 24 мая начнутся экзамены для девятиклассников. Данный экзамен пройдет на базе школ № 10, 24, 38, 43, 50, 56. Единый государственный экзамен по географии и литературе для выпускников школ состоится в понедельник, 27 мая. Экзамен состоится в школе № 10.

Экзамены для одиннадцатиклассников в форме ЕГЭ пройдут в режиме онлайн-видеонаблюдения, а ОГЭ для 9 классов под оффлайн-видеонаблюдением (видеозапись без трансляции в сети Интернет).

Для получения аттестата выпускники 11 классов текущего года сдают обязательные предметы - русский язык и математику (базовый уровень или профильный уровень), остальные предметы по выбору - на добровольной основе. Выпускники 9 классов будут сдавать экзамены по 4 предметам (2 обязательных: русский язык и математика, 2 предмета по выбору).

Всего в государственной итоговой аттестации примут участие свыше 7 тысяч выпускников чебоксарских школ.

С графиками обработки экзаменационных работ и апелляций о несогласии с выставленными баллами ГИА-9 и ГИА-11 в 2019 году можно ознакомиться тут.

 

 

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика